www.muravlenko.com > Новости > 5 июня 2018 года в 17:00 в актовом зале Многопрофильного лицея пройдут общественные обсуждения проектов в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан»

1 июня 2018

Уважаемые жители города! 5 июня 2018 года в 17:00 в актовом зале Многопрофильного лицея в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан» пройдет общественное обсуждение местных инициатив:

• «Реконструкция и благоустройство территории городского родника»
  • «Скейт-парк»
  • «Организация и проведение окружных соревнований по картингу в городе Муравленко»
  • «Архитектурное освещение территории храма Преображения Господня»
  • Организация перевозок Муравленко-Сургут-Муравленко

Порядок проведения общественных обсуждений и порядок определения их результатов закреплен Постановлением Администрации города от 23 апреля 2018 года № 256 «О реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан» на территории города Муравленко».