www.muravlenko.com > Новое на сайте > Вниманию граждан, желающих трудоустроиться в городе Санкт- Петербург!

Вниманию граждан, желающих трудоустроиться в городе Санкт- Петербург!

8 мая 2019

Центр занятости населения города Муравленко предлагает гражданам, рассматривающим возможность переселения в город Санкт-Петербург с целью трудоустройства, принять участие в видео-собеседовании с представителями работодателей города Санкт-Петербург.
Информацию о наличии свободных рабочих мест можно получить в центре занятости населения.
С целью согласования времени видео-собеседования с работодателями, гражданам необходимо предварительно (не менее чем за 3 дня до даты собеседования) записаться на участие в мероприятии в центре занятости населения.

Видео-собеседование будет проводиться: 15 мая 2019 года
За дополнительной информацией необходимо обращаться в центр занятости населения г. Муравленко
по адресу: ул. Муравленко 6-а (кабинет № 11) или по телефонам 28-3-62, 28-3-72