www.muravlenko.com > Новое на сайте > Уважаемые жители города, владельцы автотранспортных средств!

Уважаемые жители города, владельцы автотранспортных средств!

11 июля 2019

На основании решения Городской Думы от 07.10.2010. № 860 «Об утверждении Порядка организации работ по выявлению, транспортировке, учету и хранению брошенного движимого имущества на территории муниципального образования город Муравленко» (с изменениями 20.06.2019 № 364), Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города предупреждает собственников нижеперечисленного имущества о необходимости в срок до 14 июля 2019 года произвести транспортировку имущества в место, где оно не будет создавать помех движению технологического и специального транспорта, а также нарушать требования санитарных норм, противопожарной и антитеррористической безопасности, правил благоустройства города. В случае неисполнения требования по истечении указанного срока автотранспорт будет эвакуирован на специальную стоянку.

Марка а/м

Адрес местонахождения ТС